Grand surtout mouvementé en argent bord à décor de jonc rubané et quatre pieds tripodes à décor d’enroulement. Le fond garni de miroir. Poinçon Minerve.Travail de FALKENBERG. Longueur: 61 cm Largeur: 44cm