Grand lustre corbeille en bronze doré et verre taillé, d'époque Restauration A GILTBRONZE AND CUT-GLASS CHANDELIER, RESTAURATION à dix-huit lumières, les bras en enroulement à décor de palmettes, guirlandes et couronnes de lauriers haut. 153 cm height 60 1/4 in