GRAND LUSTRE CORBEILLE, DE STYLE LOUIS XV, à huit bras de lumière, en laiton doublé de plaques de verre, pampilles, gouttes d’eau en cristal et verres blancs et fumés, avec boule d’amortissement. H : 105 x Diam : 80 cm (Accidents et manques et éléments à fixer)