GRAINS ET ISSUES. Paris, Denoël, 1935. In-8 broché. Edition originale. Numéro 1 des dix exemplaires imprimés sur papier rose et réservés à l'auteur. Exemplaire de l'éditeur R. Denoël portant un envoi autographe daté 1935 et signé par Tristan Tzara