GRAHAM SUTHERLAND (Londra 1903 - Kent 1980) Flam dans une forme rocheuse, 1977 Litografia su carta Rives, ex. 69/75 Misure del foglio, cm. 65 x 50 Firma in basso a destra PROVENIENZA Edizioni G.a. Salomon, Torino Certificato di autenticit� G. A. Salomon, 10 dicembre 1977 La matrice � stata biffata da G.A. Salomon e conservata presso la casa editrice, con il n. 631002 � 80-120