GRAFIK Postarum seu Veredariorum Stationes per Germaniam et Provincias adiacentes Kupferstich, farbig gehöht, auf Papier. Sichtmaß 48,5 x 59,5 cm. Min. fleckig. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.