Gr. Figurine "Balletttänzerin" (neuzeitlich), Bisquitporzellan, polychrom gefasst, am stilisierten Sockel bez. "Tonny", am Holzsockel montiert, Gesamthöhe ca. 52 cm. Unbeschädigt.