Gottfried Kumpf * (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Landarzt", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 24,1 x 65 cm, Blattmaße 42,2 x 80 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg