Gottfried Kumpf * (Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Alma", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf und betitelt, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 29,3 x 40,2 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg