Gottfried Arnegger * (Wien 1905 geb.) Faraglionifelsen, Capri, signiert G. Arnegger, Öl auf Leinwand, 80,5 x 120,5 cm, gerahmt, (Rei) Expertin: Mag. Dimitra Reimüller