GORDON MALLET McCOUCH (1885-1959)
Mann am Tisch vor dem Haus, 1946
GORDON MALLET McCOUCH (1885-1959) Mann am Tisch vor dem Haus, 1946 unten links signiert und datiert 'McCouch 46' Fettkreide auf Papier 34,5 x 34 cm