Gonzales Coques zugeschrieben 1614/1618 Antwerpen - 1684 Antwerpen Die Beurkundung Öl auf Leinwand (doubliert). 53 x 72,5 cm. Adolf Bangel, Frankfurt, 17.7.1951.