Gold Weißgold 585, RW 52 Innengravur, 11,4 g, Brillanten tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, leichte TragespurenøG11 Gold Weißgold 585, RW 52 Innengravur, 11,4 g, Brillanten tlw. mit leichten Oberflächenmerkmalen, leichte TragespurenøG11