Gold Herren-Armbanduhr 'Constellation Chronometer' mit Diamanten
Omega
gegr. 1848 in La Chaux-de-Fonds
18 kt. GG, gest. Quarz. Mattiertes Gold-Zifferblatt, Diamant-Indizes, zentrale Zeiger Stunde, Minute und Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Omega Constellation Chronometer Quartz'. Lünette mit röm. Ziffern in Schwarz. Verso gemarkt, num. 1431. Omega-Faltschließe gest., num. mit Gold-Armband. Dm. 32 mm, Gew. ca. 107 g. Mit Reparaturgarantie von 1987. -
Omega