Lot 2089* - A177 Schmuck GOLD-BRILLANT-COLLIER, BOUCHERON. Roségold 750, 90g. Sportlich-elegantes Collier aus 13 runden Ringmotiven, miteinander verbunden durch diamantbesetzte Ösen von insgesamt ca. 6.50 ct. Signiert Boucheron, Nr. C121-8052. L ca. 48,5 cm. With original box.