Gold 750, rhodiniert, RW 54,5,2,3 g, 1 Brillant in Weißgold 750 gefasstøG2 Gold 750, rhodiniert, RW 54,5,2,3 g, 1 Brillant in Weißgold 750 gefasstøG2