Godfried Donkor (*1964) Three Madonnas 2009 Kunstdruck (Digitaldruck) mit Collage in Gold von Hand auf Kunstdruckpapier collagiert 77,7 × 55,2 cm Signiert, datiert, betitelt und nummeriert »1/30«. Blattgröße: 90,2 x 70,1 cm. Giclée print with collage on fine art paper. Signed, dated, titled and numbered »1/30«.