GLADMORE REZA Afrikanischer Bildschnitzer, tätig 2. Hälfte 20. Jh. Zwei Büsten Treibholz(?), vollplastisch geschnitzt, poliert. H. 23 cm bzw. 20 cm. Unterseitig jeweils bezeichnet 'by Gladmore Reza'.