Giuseppe Santomaso * (Venedig 1907-1990) Ohne Titel, 1979, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Santomaso 79 sowie mit 9 bezeichnet, Nr.42 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 42,2 x 35,5 cm, Blattmaße 62,8x 50 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, vereinzelte schwache Knitter, rückseitig verluste der Epidermis durch gelöste ehemalige Anheftung, (RAC) Experte: M.A. Raphael Achterberg