GIUSEPPE CHIARI (1926-2007) Senza titolo (anni 2000) tecnica mista su carta cm 50x70 firmato in basso a destra autentica su foto dell'Archivio Giuseppe Chiari N.1533 provenienza: Collezione privata, Vimercate (MB) Untitled (2000s) mixed media on paper 19,68x27,55 in signed lower right photo certificate by Archivio Giuseppe Chiari n.1533 provenance: Private collection, Vimercate (MB)