GIUSEPPE BERNARDINO BISON (PALMANOVA 1762-1844 MILAN)
Scène de carnaval vénitien
GIUSEPPE BERNARDINO BISON (PALMANOVA 1762-1844 MILAN) Scène de carnaval vénitien avec inscriptions 'Bison veneziano' ( verso ) gouache sur carton diam. 8.9 cm.; dans un cadre en bronze doré
Scène de carnaval vénitien