Giuseppe Ajmone (1923-2005)
La foce del fiume
Giuseppe Ajmone (1923-2005) La foce del fiume firmato e datato ajmone 67 (in basso a destra); titolo, data e firma "la foce del fiume" 1967 giuseppe ajmone (sul retro) olio su tela cm 50x73 Eseguito nel 1967
Giuseppe Ajmone (1923-2005)
La foce del fiume