Giulio Turcato , Mantova 1912 , Roma 1995 "Frammenti" 1970-1971, olio e tecnica mista su tela (cm 130x60) Firmato e datato 1970-71 in basso a destra L' opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato - Roma - a cura di Ettore Caruso L'opera è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato con il n. ME 101 06 EP0598