Girocollo in oro con zaffiri e brillanti, firmato Bulgari catena a maglie piatte con motivo centrale formato da tre esagoni in oro, zaffiri cabochon e brillanti centrati da zaffiro e zaffiri gialli, punzone 750 e di Weingrill