Auktionsarchiv: Los-Nr. 200

GIROCOLLO IN ORO CON DIAMANTE, FIRMATO CARTIER

Jewellery
28.05.2008 - 29.05.2008
Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 2.333 $ - 3.889 $
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 4.853 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 200

Jewellery
28.05.2008 - 29.05.2008
Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 2.333 $ - 3.889 $
Zuschlagspreis:
3.120 €
ca. 4.853 $

GIROCOLLO IN ORO CON DIAMANTE, FIRMATO CARTIER sottile catena in oro giallo con diamante taglio cuore centrale, punzoni francesi dell'oro e 750, numerato 684299

Auktionsarchiv: Los-Nr. 200
28.05.2008 - 29.05.2008
Christie's
28-29 May 2008, Milan, Palazzo Clerici

Auktionsarchiv: Los-Nr. 200
28.05.2008 - 29.05.2008
Christie's