Auktionsarchiv: Los-Nr. 414

GIROCOLLO IN ORO CON DIAMANTE OTTAGONALE

Jewellery
28.05.2008 - 29.05.2008
Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 15.557 $ - 18.668 $
Zuschlagspreis:
35.480 €
ca. 55.196 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 414

Jewellery
28.05.2008 - 29.05.2008
Schätzpreis
10.000 € - 12.000 €
ca. 15.557 $ - 18.668 $
Zuschlagspreis:
35.480 €
ca. 55.196 $

GIROCOLLO IN ORO CON DIAMANTE OTTAGONALE punzone 750 cts 3.10 - Certificato Cisgem n.46122 datato 10/03/08: colore E, purezza VS1

Auktionsarchiv: Los-Nr. 414
28.05.2008 - 29.05.2008
Christie's
28-29 May 2008, Milan, Palazzo Clerici

Auktionsarchiv: Los-Nr. 414
28.05.2008 - 29.05.2008
Christie's