Auktionsarchiv: Los-Nr. 228

GIROCOLLO IN ORO CON MONETA, FIRMATO BULGARI

Milan Jewels
25.11.2010
Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 2.049 $ - 3.415 $
Zuschlagspreis:
2.860 €
ca. 3.907 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 228

Milan Jewels
25.11.2010
Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 2.049 $ - 3.415 $
Zuschlagspreis:
2.860 €
ca. 3.907 $

GIROCOLLO IN ORO CON MONETA, FIRMATO BULGARI catena a maglie piatte in oro giallo, pendente con moneta, punzone 18k, g 54,50 circa complessivi

Auktionsarchiv: Los-Nr. 228
25.11.2010
Christie's
25 November 2010, Milan, Palazzo Clerici

Auktionsarchiv: Los-Nr. 228
25.11.2010
Christie's