GIOVANNI GIACOMETTI (Stampa 1868 - 1933 Glion) Toeletta della sera III - Portrait Annetta Giacometti. 1911. Holzschnitt. Unten rechts mit Tinte signiert: Giovanni Giacometti Darstellung 25 x 20 cm auf Vélin 32,8 x 25 cm. Werkverzeichnis: Stauffer, Nr. 22.