Giosetta Fioroni (Roma 1932)
"Antico cappello" 1968
enamel on paper
cm 100x70
Signed and dated 1968 lower right
Titled lower left
This work is accompanied by a photo-certificate issued by the artist
IT
"Antico cappello" 1968
smalto su carta
cm 100x70
Firmata e datata 1968 in basso a destra
Titolata in basso a sinistra
Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Giosetta Fioroni (Roma 1932)
"Antico cappello" 1968
enamel on paper
cm 100x70
Titled lower left
IT
"Antico cappello" 1968
smalto su carta
cm 100x70
Titolata in basso a sinistra