Giorgio Gucci: pochette in pelle di lucertola color panna, dettaglio in metallo dorato, largh. cm 21 (difetti). Pre-Convenzione Cites A cream toned lizard skin pochette, with a gilt metal hardward (width 21 cm) (defects)