Auktionspreisarchiv

Auktion: Estampes et multiples
wurde versteigert am: 23. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 659 $ - 878 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 19, Aufrufe: 14

ETTORE E ANDROMACA, 1974 (Brandani, 194) Lithographie en couleurs Signée et annotée PA Timbre sec de l'éditeur Stampatore A. Caprini, Rome 65 x 50 cm (à vue)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Estampes et multiples
Auktionsdatum: 23.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris