Gio Ponti für Venini & C., Murano
H. 23 cm
Farbloses Glas mit aufgeschmolzenen, vertikalen Glasstäben in grün, rot, violett und blau. Auf Boden sign. 'venini murano ITALIA'.
Provenienz: Aus bayerischem Adelsbesitz.
H. 23 cm