Mappenwerk "Political Prisoner Uncommon Places", mit drei Arbeiten in originalem Leineneinband. Lithographie/Papier, jeweils re. u. mit Bleistift sign. und dat. (20)16 sowie li. u. Ex. 29/50. Bildmaß ca. 60x 48, Blattmaß ca. 80x 60 cm. Beigegeben: 3x CoA.