Gilberto Zorio (N. 1944)
Canoa
Gilberto Zorio (N. 1944) Canoa firmato e datato G Zorio 90 (al centro del lato destro) collage e inchiostro su tavola cm 151x132 Eseguito nel 1991 Autentica dell'artista su fotografia
Gilberto Zorio (N. 1944)
Canoa