Gil Joseph WOLMAN (1929-1995){CR}Peinture dépeinte - Le sens perdu de l’interruption, 1991{CR}1 volume in-8, broché.{CR}Paris, Éditions Inconnues.{CR}Tirage à 500 exemplaires.{CR}(Usures).