GIBRAT (Jean-Pierre) LE VOL DU CORBEAU Mine de plomb et aquarelle de couleur pour la planche 23 publiée page 32 du tome 1 de la série « Le vol du Corbeau », publié en 2005 aux Editions Dupuis. Signée. 43,8 x 33 cm.