Gianni Dova (1925-1991)
Tiro al bersaglio
Gianni Dova (1925-1991) Tiro al bersaglio firmato e datato dova g. 64 (in basso a sinistra); titolo e firma "tiro al bersaglio" dova g (sul retro) olio su tela cm 70x60 Eseguito nel 1964 Autentica dell'Archivio Gianni Dova Milano, n. 495
Gianni Dova (1925-1991)
Tiro al bersaglio