GIACOMO MANTEGAZZA (1853-1920)
Le marché aux esclaves
GIACOMO MANTEGAZZA (1853-1920) Le marché aux esclaves signé 'GMantegazza' (en bas à gauche) et inscrit indistinctement (en bas à droite) aquarelle sur papier 51 x 39 cm. (20 1/8 x 15 3/8 in.)
Le marché aux esclaves