Giacomo Ceruti Melonenesserin Öl auf Leinwand. 62,5 x 49,5 cm.ZertifikatLudwig Meyer, München 18.7.2007.ProvenienzAuktion 404 bei Fischer, Luzern 14.6.2009, Lot 1062. - Französische Privatsammlung.