Giacomo Balla (1871-1958) Miroir Bois et miroir Signé et numéroté 22/30 Date de création : cadre réalisé sur un projet de 1920, prototype de 1944 et production de la pièce vers 1980 par la galerie Franca Marcini pour une édition prévue à 1000 exemplaires L 75 × L 60 cm