2 Volumes. Mario Giacomelli Éditions Nathan, Paris, 1998. Grand in-4 oblong (27 x 34,5 cm). Deuxième édition. Texte de Ennery Taramelli. 168 pp. Reliure toilée noire sous jaquette illustrée. Mario Giacomelli Vintages 1954-1965. Galerie Berthet-Aittouarès, Paris, 2001. In-8 (22 x 22 cm). Édition originale, brochée. 90 pp. Texte de Jean-Louis Schefer. Couverture souple illustrée