Auktionspreisarchiv

Auktion: Photographies
wurde versteigert am: 31. Mai 2002
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GIACOMELLI Mario (1925-2000) “Il mare dei

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  2.700 €
ca. 2.475 $
Los-Nr. 181, Aufrufe: 5

GIACOMELLI Mario (1925-2000) “Il mare dei miei racconti”, 1984. Tirage argentique 1992 signé, daté, tampon encre verte pour le titre et tampon encre noire pour le copyright au dos. 30 x 39,8 cm 2.000 / 2.500

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Damien Libert
Titel: Photographies
Auktionsdatum: 31.05.2002
Adresse: Damien Libert
14 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4824 5120 · +33 (0)1 4824 2914