GIACOMELLI Mario (1925-2000) “Il mare dei miei racconti”, 1984. Tirage argentique 1992 signé, daté, tampon encre verte pour le titre et tampon encre noire pour le copyright au dos. 30 x 39,8 cm 2.000 / 2.500