Gert & Uwe Tobias, Ohne Titel, Aquarell über Radierung, 2008, Unikatcharakter Gert und Uwe Tobias, *1973 Brasov, Rumänien, deutsches Künstlerduo, leben und arbeiten in Köln. Hier: Ohne Titel, Radierung/Aquarell/Velin, 30 x 20,3 cm, verso von beiden Künstlern signiert, datiert 2008, Auflage: 30 Unikate + 5 römisch nummerierte Unikate, hier: Unikat Nr. II / V, bez. Nr. 5, unter P.p. teilen twittern 0 merken 0