Germania. Neue Ausgabe. Berlin, J. Sauer 1932. Kl.- 4to. Mit 4 signierten Orig.- Lithographien von Alfred Kubin 52 S., 2 Bll. (le. w.). OPpbd. (= 5. Cento-Druck).