GERMAN SILVER AND IVORY ELEPHANTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
finemente e realisticamente incisi e cesellati; difetti Alt. cm 28, lung. cm 32 e alt. cm 18, lung. cm 31; peso totale gr 3170