Germaine Krull (1897 - 1985) L'ATELIER DE ROBERT DELAUNAY PARIS, 1926 VINTAGE SILVER PRINT. ON THE REVERSE, WITH THE PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT STAMP, TITLED AND DATED IN PENCIL AND ANNOTATED IN BLUE FELT TIP PEN BY UNKNOWN HANDS. Tirage argentique d'époque. Au verso, avec le tampon copyright de la photographe, titré en allemand, daté au crayon et annoté Photo Germaine Krull au feutre bleu de mains inconnues. 21,8 x 14,4 cm (8 ½ x 5 5/8 in.)