Auktionsarchiv: Los-Nr. 207

GERHARD VON KÜGELGEN (1772-1820) ATELIER DE

Schätzpreis
50.000 € - 80.000 €
ca. 54.850 $ - 87.760 $
Zuschlagspreis:
65.000 €
ca. 71.305 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 207

Schätzpreis
50.000 € - 80.000 €
ca. 54.850 $ - 87.760 $
Zuschlagspreis:
65.000 €
ca. 71.305 $

Portrait de l'Empereur Alexandre Ier de Russie (1777-1825) Huile sur toile (rentoilée) 136 x 100 cm Vers 1801 Provenance Ancienne collection du prince Yurevsky. Vente Christie's, 1990 Collection privée, Neuilly-sur-Seine Expert Art Russe Ivan Birr

Auktionsarchiv: Los-Nr. 207
23.09.2019
Aguttes
Hôtel Arturo López

Auktionsarchiv: Los-Nr. 207
23.09.2019
Aguttes
Hôtel Arturo López