Neun Objekte. Blatt 5 aus der gleichnamigen Mappe. Offsetlithographie nach eigenen Fotos von vom Künstler selbst erbauten Holzobjekten 1969. Butin (2014) 26, e. - Expl. 68/80 (Gesamtaufl. 100). Signiert und datiert. Auf leichtem Karton. 32 x 33,7 cm (Blatt: 44,9 x 44,9 cm). An den Ränden teils auf Unterlage montiert. Ecken minimal bestoßen. [bg