Gérard SCHNEIDER (1896-1986) COMPOSITION ABSTRAITE, 1967 Acrylique et aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche "Schneider, 67" Hauteur : 42 Largeur : 43 cm Commentaire : Nous remercions Madame Lois Schneider de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre