Gerard Schneider (1896-1986)
Composizione
Gerard Schneider (1896-1986) Composizione firmato e datato Schneider 72 (in basso a destra) acrilico su carta applicata su tela cm 74,7x110 Eseguito nel 1972 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente da Lorenzelli Arte, Milano
Gerard Schneider (1896-1986)
Composizione